Appli Parts CAP-3.5-450 Condensador Capacitor de ventilador 3.5 mfd (microfaradios) uf 450VAC con conectores compatible con cualquier marca de igual capacitancia 4.7 Ancho, 1.8 Profundidad 3.7cm alto
2.747,93 ₡
Precio por Unidad
SKU
G1111.CV20
  • Política de seguridad Política de seguridad
  • Política de envío Política de envío
  • Política de devolución Política de devolución
Universal: Remplaza cualquier marca con la misma capacidad de capacitancia y voltaje. Funciona para 450V conectores de 1/16
Especificaciones: Tolerancia +o- 5% de su capacidad. Temperatura de trabajo -40C (-40F) a +85C (+185F), 50/60 Hz. Dimensiones 3.7 cm H, 4.7 cm A, 1.8 cm L
Remplaza: CAP-3.5-450 CON-3.5-450 FAN_CAP_3.5/450
Peso : 0.23133192 KG
Volumen : 5.0E-5 MTQ
Modelo : CAP-3.5-450
UPC-EAN : 814245023782
G1111.CV20
36 Artículos
Nuevo
Ficha de datos
Característica de producto