Appli Parts CAP-12-250 Condensador Capacitor de ventilador 12 mfd (microfaradios) uf 250VAC con conectores compatible con cualquier marca de igual capacitancia 5.8 Ancho, 2.2 Profundidad, 4.3 cm Alto
5.724,86 ₡
Precio por Unidad
SKU
G1111.CV122
  • Política de seguridad Política de seguridad
  • Política de envío Política de envío
  • Política de devolución Política de devolución
Universal: Remplaza cualquier marca con la misma capacidad de capacitancia y voltaje. Funciona para 250V conectores de 1/16
Especificaciones: Tolerancia +o- 5% de su capacidad. Temperatura de trabajo -40C (-40F) a +85C (+185F), 50/60 Hz. Dimensiones 4.3 cm H, 5.8 cm A, 2.2 cm L
Remplaza: CAP-12-250 CON-12-250
Peso : 0.23133192 KG
Volumen : 0.0001 MTQ
Modelo : CAP-12-250
UPC-EAN : 814245023737
G1111.CV122
19 Artículos
Nuevo
Ficha de datos
Característica de producto